Информационные технологии

Почему некоторые приложения обновляются почти каждый день?

как не открою тф так куча приложений просит обновления, разве нельзя за раз сделать хорошо? например вк видео просит обновлений чуть ли не ежедневно, с начало я обновлял каждый раз, потом смотрел изминения а там одно и то же устранение ошибок , и проюдем... и это ни одно, а десятки, даже приложение фонарик чуть ли ни раз в неделю решает обновится,

но есть приложения которые не обновлялись с момента установки

ответ то очевиден либо создатели сделали изночально хорошо , либо на них забили

ваши мнения зачем яндекс, вк, и пятёрочка так часто обновляются

Разрабам делать нечего

каждый день устанавливается 1 приложение которое ворует данные, отключить это может только мастер