Человек может помнить событие, произошедшее с ним до года жизни?
Я помню, как мать поссорилась с отцом, пока мы ехали домой. Она сняла с меня и моей сестры цепочки, которые он нам подарил и отдала ему. Затем, он высадил на остановке нас троих. Я не помню лица папы, поскольку мать с ним в разводе уже давно. Я тогда ещё осознанной не была. Когда я рассказала моей маме о моих воспоминаниях, она сказала,что мне тогда и года не было. Как такое возможно?
Есть случаи, когда человек не забывает все с самого начала. Чаще всего память начинает в то время, когда формируется сознание) Моё самое раннее воспоминание в 3 года
Да
Мне было тогда 2 с чем-то, я тонул
Взрослые отошли или отвернулись, как это бывает с разговорами, а я скорее всего пошел на глубокую воду - шлеп -шлеп и..... ноги ушли резко вниз
Не хватило тогда мне 3-4 секунд и всё, меня бы не откачали
До года?
Вы женщина и не знаете какой ребенок в годик??
мне было два года ,отца призвали на службу после окончания института я помню испугался лысого дядьку...отца... и помню как он вернулся со службы..
Ну я помню, как только родился. Я любил залезать в постель родителей и спать между ними.