Почему подростки тупые? 12-16 лет
Бывают и нормальные подростки, но они не сидят на этом сайте
Страна быдлостан
Умными не рождаются, умными становятся.

в итоге ответ этот автор поста удалил
мне 13 я сижу на этом сайте и печатаю ответики . это что за покемон?
а если честно щас в тик токе реал деградация идет какая то . брейн роты . типо балерина капучино или тралолело . одни создают фонки с ними . другие какие то тупые ролики где они зомби и скелеты . англ. язычные некоторые типы используют эти видео и под них кликают в Geometry dash . тапают на мозги себе наверное , ИИ видео еще сейчас популярны где ИИ люди и приколы с ними . думаю самый хороший пример это где у бабушки из России питомец это бегемот .
незнаю что еще можно привести как причину . но может я не прав . незнаю
Это иза того что ты думаешь что ты очень умный, хотя 100% не отличаешься от других