Как прожить на 1000 в неделю?

что из продуктов покупать на одного!
помогите составить корзинку потребителя мне 25 лет парень!

Дополнен

мне нужен нормальный список продуктов что бы приготовить первое второе 2 раза в день!остальное в кафешке.
что нужно купить и сколько обычно беру все подряд что нжно и что ненужно!деньги на ветер улетают

На 1000-то? Да легко !!!
макароны -1кг. х 30=30руб
сосиски 1кгх200=200рэ
хлеб 4 бух. х25=100
сахар 1,5кг х30=45
чай 1 пач. х45=45
рыба камбала 1кг х85=85
печенье, пряники 1кг 75=75
сметана, творог 1кгх150=150
картофель на суп 80рэ
капуста на суп 25
лук на суп 20
помидоры, перец на суп 50
окорочка 1шт на суп 80 Зубная паста 20 ИТОГО 1000)))))))))))))) Ну, блин, сразу б написал про кафе! Тогда: Суп с овощами на курином бульоне (или из фарша фрикадельки наделай, ну шарики такие....), макароны с сардельками, а в кафе только кофе с пирожным, тады хватит !

а мне 22
и наличкой 15 евро с копейками до 25 августа)))))))) )
мои бановские счета на нуле))))))) )
и ничо. живу)

Сидеть нежрамши.... а эту 'штуку' спустить на пивасик!! ! ха-ха, типично студенческая жизнь.... хех, не пойдёт!! ! 8(

Делим 1000 на 7 и живём

Перейдите на здоровую еду. И вам вполне хватит этой суммы. Творог, яйцо, молоко, кефир, ряженка, каша, огурцы, помидоры капуста,, и т. п. апельстины, яблоки, чай зеленый. хлеб зерновой, . суп овощной, рыба, курица. Никакой колы, колбасы, сыра, майонеза, конфет. сахара, макарон, картошки. .масла . ( только оливковое для салата)