Как не уставать на работе, если работы очень много?
Есть только один способ. но он может показаться слишком радикальным... ВООБЩЕ БРОСИТЬ РАБОТУ...:) Шучу... А если серьёзно. то потрудиться ещё в одном направлении - ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО...:) Это родителей не выбирают, работу можно и нужно!:)
Вот когда много нужной работы не устанешь,
а ежели мартышкин труд, устанешь, даже если мало
Напиши что за работа, главное ведь рапсределить и упорядочить каждое действие в работе, у нас на работе я многим сократил время показав как можно делать то или другое быстрее чем они, некоторые у нас на работе орут что устают и что работы не меренно, а я думаю что половину того что они делают я могу это сделать и за пол часа
Делать перерывы 5-10 минут, полностью отвлекаясь от работы. Лучше всего пройтись на свжем воздухе или анекдоты почитать.
не работать...
или соблюдать четкий распорядок дня + составлять план дел на сегодняшний день и никаких "Ответы@mail.ru"!!!))))))))))))))