Помогите с названием фильма, очень хочеться посмотреть

Это индийский фильм, 80 90 годов.Рассказывается о женщине,где ее муж столкнул ее в реку,и ее истерзал крокодил, все думали что она умерла, но она выжила и ее спас рыбак, потом она сделала пластическую операцию, и начала мстить своему мужу

Жажда мести / Khoon Bhari Maang 1988
Это болливудская адаптация австралийского сериала в "Возвращение в Эдем". Подлый муж сбросил жену в реку с крокодилами, чтобы завладеть наследством. Однако несчастной удалось выжить и сделать пластическую операцию. Красивая до неузнаваемости и с другим именем она возвращается в родные места. Жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние...