Зачем выставлять фото голых детей в инете?
Сейчас читала ответы на один замечательный вопрос и просто не недоумеваю, в ответах Фото голого подросшего ребенка. Да и не только, такое встречается часто. Зачем?
Я могу прокомментировать. Я тут на Ответах видела и ловила трех педофилов. Зашла в "мир" к последнему. У него в альбоме 354 фото голых детей. Разного возраста. Видно, что фото копированы из интернета. Потому что детишки на пляже, голенькие. Несколько десятков фото были уже постановочные. Голые подростки и ребятишки позировали перед камерой.
Поэтому НИКОГДА не выставляйте фото своих детей. Это для нас они милые, очаровательные карапузы. Для больных людей это совсем другое.
А Вам не нравятся голенькие детки? Мне нравятся, до полутора лет это нормально, а вот старше :))), это наверное перебор.

Правда он симпатяшка, и соввем не пошло.
Это не обязательно несёт порочный смысл. . Ведь, чтобы начать плохо думать о чём-то, надо знать, что это плохо. . Человек, слыхом не слышавший о педофилии, и не помышляет кого-то оскорбить. . В контексте надо смотреть..
Я не понимаю зачем вообще фото детей в инете размещать...
Вообще не понимаю. Что в инете. Что на пляже например...