Вниманю руководителей монастырей, приходов и храмов! Помощь в трудах Ваших тяжких по автоматизации отправления религиозных надобностей Вам окажет компьютер <<ВЛАДЫКО>> - катологическая сборка; - прямой доступ к Христу за пазуху; - турбокириллица; - в пост питание от батарейки; - сохранение тайны исповеди с выводом на широкий принтер; - Житие Христово, версия 3.30; - оперативная пеперь, расширяемая до 8 КилоНищих; Базовая конфигурация: - кадило и сокадило, 12 Мегагерц; - алтарь SuperVGA; - двухщелевая кружка типа <<на востановление храма>>; - жесткий несьемный крест; - круглый принтер для пасхальных яичек.
Помощь в трудах Ваших тяжких по автоматизации отправления религиозных надобностей Вам окажет компьютер <<ВЛАДЫКО>>
- катологическая сборка;
- прямой доступ к Христу за пазуху;
- турбокириллица;
- в пост питание от батарейки;
- сохранение тайны исповеди с выводом на широкий принтер;
- Житие Христово, версия 3.30;
- оперативная пеперь, расширяемая до 8 КилоНищих;
Базовая конфигурация:
- кадило и сокадило, 12 Мегагерц;
- алтарь SuperVGA;
- двухщелевая кружка типа <<на востановление храма>>;
- жесткий несьемный крест;
- круглый принтер для пасхальных яичек.