Что означает слово "контент" спасибо
Интернетско-русский разговорник
Контент
(от англ. content - содержание)
Под "контентом" в широком смысле понимают собственно наполнение сайта. Контент сайта соотносится с дизайном, как содержание с формой.
В более узком смысле слова контент сайта - это материалы, размещенные на нем: в основном тексты, а также картинки и музыка (см. mp3). В этом смысле веб-сервисы и разного рода движки контентом не являются.
Самые характерные примеры контент-сайтов - интернет-СМИ и библиотеки, т.е. подборки текстов (см. Архив).
Информационное наполнение.
Информационное наполнение - тексты, графика, мультимедиа и иное информационно значимое наполнение информационной системы. Существенными параметрами информационного наполнения являются его объем, актуальность и релевантность.
В сети Интернет информационное наполнение организуется в виде веб-страниц средствами языка гипертекстовой разметки.
КОНТЕНТ - от англ. content - содержание. Контент - обычное английское слово, которое стало сегодня одним из основных понятий для мирового Интернет - сообщества. Именно контент в конечном итоге является показателем нормальной деятельности любого электронного ресурса, какой бы области он ни касался.
правильно ответили предыдущие, но уточню. все зависит от контекста. мобильный контент: разное необходимое ПО и мультимедиа для телефонов
Содержание, наполнение.
включение, содержание.