Не могу нормально посмотреть фильм(((
видео опережает звук,воспроизведение тормозит как при просмотре в онлайне... а если иногда и удается что то наладить то звук очень тихий,на всю ставить приходится(на компе и в пригрывателе) для проверки пробовала воспроизвести фильм который уже смотрела (вдруг качество плохое у предидущих) тоже самое... пользуюсь Windows media и KMPlayer (с 2мя одинаковая история)
как то можно что то исправить??? подскажите!!! смотреть невозможно фильм...
Блин сделай комбинацию проигрывателей. Для музыки установи аимп (самый продвинутый) а для всего остального поставь wmp 11, Jet Audio K-Lite Mega Codek Pack(кодэки ещё обнови) У меня так всё стоит и проблем нет!!!!
для начала скачай k-lite mega kodek pack и поставь стандартные кодеки. из проигрывателей рекомендую VLC media Player ибо он поддерживает ВСЕ! включая мультикаст и онлайн тв
ставь KLight Codeck Mega Pack
тоесть кодеки вы обновляли недавно?
Попробуйте поставить расширенную версию кодеков и при просмотре закрыть все ненужные процессы
http://www.codecguide.com/download_kl.htm