Пусть будет всё! Но пусть чего-то не хватает. Чего на Проектной не должно хватать, чтобы всем было хорошо?

А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Проблема в том, что тут всего хватает. Для пользователей с разными целями.
А если цели нет, то всегда можно себя тут самому развлечь) )