Какие книги для малышей, по вашему, еще не написаны ?
Я бы хотел купить своему трехлетнему "Чистим зубки", "Моем ручки" и т.д. Думаю что там должны быть веселые илюстрации с "бяками - микробами" :-))
КЛассная идея!!! Иду писать и рисовать иллюстрации! Как будет готова - вышлю копию как соавтору ;)
И такие есть книжки с весёлыми картинками по теме....называется "Хорошие привычки и золотые правила", издательство Белфакс.
Вот например там есть такое:
"Чисто руки мыть, друзья,
Забывать никак нельзя!
Мыло, тёплая вода
Смогут нам помочь всегда!
Руки грязные, друзья?
Вам за стол никак нельзя:
Грязь в животик попадёт,
Сразу он болеть начнёт!"
Прямо в тупик своим вопросом поставили... И, судя по статистке, не только меня... ;-)