Люди, пожалуйста, кто хорошо знает английский. помогите.

нужно с русского перевести на английский! просто я всю жизнь немецкий только изучала....а тут в универе инглиш идет....

значит так....

Творожная фантазия
Тесто:

3 ст.муки
2 ч.л. соды
150 гр маргарина
Начинка

0,5 кг творога
3-4 шт. яйца
1 ст. схара

Приготовление:
Маргарин натереть на терке , смешать все компоненты. Получится рассыпчатая, как крупинки масса. Разделить на две части и выложить одну часть на лист, сверху залить творожную массу и засыпать оставшимся тестом.

Сurd fantasy

Pastry:
3 cups of flour
2.5 tsp. of cooking soda
150 g of margarine

Stuffing:
0.5 kg of curds
3-4 eggs
1 cup of sugar

Preparation:
Grate the margarine, mix all the components. You'll get crumbly mass. Divide it into two parts. Spread out put the curd stuffing (the curds) above and cover the other part of the pastry.