как вы в школе издевались над учителями?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Играли на уроке в "жопу". Или мычали всем классом.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
ничего не учил, несмотря на целы ряды двоек ;)
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Семечки щелкали,кожурки в сумку учительнице складывали,сволчи...
Полина Мастер (1586) 17 лет назад
целый урок стояли и молчали, и еще -посылали их на ...
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Обкидал своего классного помидорами на выпускном во время его торжественной речи!!!!
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
я сам учитель...поэтому могу позволить себе это ежедневно....Но не подумай не над собой....а над непрофессионализмом....над злостью и алчностью....над напыщенной некомпетентностью...
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
меня часто ставили в угол. Однажды училка вышла из класса, мы с пацанами натянули форму на скелет и поставили на то место где я обычно стоял, я же спрятался. Когда она вернулась с директрисой, то....об этом лучше не говорить....очень неприятно запахло