правда ли что некоторые во время стресса набирают вес, а некоторые жутко худеют?

Виктория Знаток (433), закрыт 17 лет назад
я к женщинам обращаюсь
Лучший ответ
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Неправда. Просто некоторые так свою склонность к обжорству оправдывают, а другим лень глистов выводить...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да. Когда мне плохо я начинаю есть шоколадки. А кто-то вообще есть перестает
[((<SiMpLi^fIeD:>))] Профи (974) 17 лет назад
правда и я к сожалению толстею!
7777777777777 Мастер (1086) 17 лет назад
Ну и обращайся. Мужики, между прочим, тоже это знают.
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
правда.я худею ((
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Это сущая правда. Я , когда переживаю, то ем и ем без устали. А, когда очень сильно переживаю, то тоже ем, но худею на глазах.
™Лена™ Мастер (1200) 17 лет назад
Правда,только у меня стресс на вес не влияет
Dariya Гуру (4086) 17 лет назад
Правда.я худею.просто не могу смотреть на еду, когда сильно волнуюсь или переживаю из за чего -то
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
транквилизаторы надо пить
anna Знаток (435) 17 лет назад
это зависит от того, каким образом ты с ним справляешься...либо много ешь, либо ничего не ешь.
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
Да это правда. Зависит от предрасположенности. Некотрые как свечка, а другие активизируют потерю энергии ожирением.. Короче, долго объяснять, но это правда.
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Когда у меня стресс,я ем всё что не может убежать от меня неглядя.
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Да, это зависит от того, расценивает стресс. Если это долгосрочно - мы запасаемся питательными веществами, если краткосрочно- то избавляемся от лишнего груза, чтобы быстрее бегать. Эволюционные механизмы