Бьютилэнд
+1Правда ли что некоторые во время стресса набирают вес, а некоторые жутко худеют?
я к женщинам обращаюсь
Неправда. Просто некоторые так свою склонность к обжорству оправдывают, а другим лень глистов выводить...
prawda. potomu4to niekotoryje wo wremia stressa nicego jest nie mogut, a niekotoryje zhrut wsio podriad!!!
просто некоторые во время стресса много едят сладкого, а некоторые голодают.
Считаю что да...
правда. Я когда экзамены сдавала, похудела за 3 недели на 10 кг., и это при том, что я ела непрерывно.Только киллограммы, сброшенные на нервной почве, также быстро набираюся, как и сбрасываются.