Дартс (дротики) какое расстояние должно быть между мишенью и игроком в игре Дартс?
В стандартной игре центр мишени должен находиться на высоте 1,73 метра (5 футов, 8 дюймов) от пола, а расстояние от лицевой стороны мишени до линии, с которой игроки метают дротики, составляет 2,37 метра (7 футов, 9,25 дюйма).
Источник: Википедия
Источник: Ладно молчу)