Что вы думаете по этому поводу ...Это часть из книги..
МИФ О ХОЛОКОСТЕ
ПРАВДА О СУДЬБЕ ЕВРЕЕВ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНE
МОСКВА
'РУССКИЙ ВЕСТНИК'
Среди мифов XX века, созданных мировой закулисой, миф о "холокосте", о том, что 6 миллионов евреев были якобы уничтожены в газовых камерах во вторую мировую войну, внедряется в массовое сознание с особой настойчивостью. Его цель — представить дело таким образом, будто именно еврейский народ пострадал больше всех других и поэтому остальные народы обязаны испытывать чувство вины, каяться и платить возмещение. В конечном итоге миф о "холокосте" это преступление перед христианством, перед человечеством, перед Россией и, наконец, перед самим еврейским народом. В самом деле, создатели этого мифа кощунственно заявляют, что "холокост" есть опровержение Христа, ибо "лишения и страдания Христа несопоставимы" со страданиями евреев во второй мировой войне. В таком случае "Христос есть ложь, и не от него придет спасение", а от иудейства, как бы ставшего благодаря "холокосту" коллективным мессией. Миф о "холокосте" оскорбляет человечество, ибо представляет еврейский народ главной жертвой минувшей войны, хотя на самом деле евреи пострадали не больше, а даже меньше многих других народов, вовлеченных в истребительную войну, которую развязал наиболее последовательный возродитель имперских идей западной цивилизации, маньяк и человеконенавистник (и не только в отношении евреев) Адольф Гитлер. Человечество заплатило за эту войну 55 миллионов жизней, в числе которых настоящая, а не мифотворческая доля еврейского народа составляет не 6 миллионов, как показывают расчеты специалистов, а около 500 тысяч человек. Конечно, и это число очень велико и вызывает у нас глубокое соболезнование. Однако можно ли говорить об особой жертвенности евреев, когда доля русского народа (включая малороссов и белорусов) в этих 55 миллионах жертв составляет не менее 27 миллионов мужчин и женщин, детей и стариков. Именно русский, а не какой-либо другой народ испил самую большую чашу страдания во вторую мировую войну и спас все человечество от "нового мирового порядка", который и сегодня пытаются насаждать нынешние наследники Гитлера — американские президенты и их коллеги в Израиле. Создатели мифа о "холокосте" в сотни раз преуменьшают жертвы русского народа. Так, в "Энциклопедии холокоста" сообщается, что в германских лагерях якобы было убито 3 млн. евреев, а также "десятки тысяч цыган и советских военнопленных". Хотя на самом деле число только советских военнопленных (подавляющее большинство их составляли русские), погибших в немецких лагерях до 1944 года, составляет не менее 3,3 миллионов человек. Так миф о "холокосте" оскорбляет память миллионов русских, павших жертвой "нового мирового порядка". Более того, ни на одной странице "Энциклопедии холокоста" нет упоминания о десятках миллионов жертв геноцида русского народа, совершенного под руководством еврейских вождей в первые два десятилетия после 1917 года.
Педантичные немцы переписали всех уничтоженных евреев, так вот по записям лагерей, которые они предоставляли наверх в качестве отчётов выходит, что в лагерях погибло не более 39000 евреев. Кстати то, что им "пришили" на нюрнберге в качестве военных преступлений, происходило в тех же, а может и даже более серьёзных масштабах в США, можете почитать допрос Зиверса.
ну что я могу сказать? каждая жертва войны погибшая в газовых ли камерах, в лагерях ли, в сражениях... не важно.. . мне кажется, не имеет смысла разделять жертвы той войны по национальностям, вероисповеданиям и прочее, потому что в любом случае это огромная трагедия. и нельзя сказать, ЧТО является более трагичным - 55 миллионов жертв, 6 миллионов или 500 тысяч, потому что даже гибель одного человека - это уже трагедия.
Слишком много букаф. Судя по первым строкам вашего письма, евреи хотят убедить мир, что они якобы больше всех пострадали. Даже если посчитать, что это не миф, и они пострадали в самом деле, то 6 млн. чел. по любому меньше, чем 20 млн. чел. Вы не находите? 20 млн. чел. потерял СССР, и это были не евреи.
Так что - всё суть бесплодные потуги. Ребёночек не родится. )
Количество жертв войны в нашей стране никому не переплюнуть. Мы все равно остаемся самой многострадальной страной. Нравится это кому-то, или нет...
Ложь, основанная на двух передёргиваниях. На самом деле:
1. Жервы Холокоста - евреи, убитые только за то, что они евреи. Солдаты-евреи (всех армий) , погибшие во время боевых действий в эти 6 миллионов не входят. Только евреев и цыган уничтожали только за то, что они евреи или цыгане, собственно, это и называется Холокостом.
2. Кроме русских (с белорусами и украинцами) , в составе Красной Армии воевали представители и других народов СССР, которых было тоже очень много. В том числе и евреи.
Автор, почему-то (т. е. вполне понятно почему) , делает вид, что всех их не было.
Западный мир живет по законам Запада, к сожалению мирные философии Востока не срабатывают но время покажет и уже показывает.