Что означает выражение "люблю за глаза"?

Выражение "за глаза" значит, без ведома человека которого любит.
Ну, а если это понимать как "люблю за красивые глазки", то и не любовь это вовсе.

Выражение "люблю за глаза" обычно используется для того, чтобы сказать, что любовь к человеку проявляется через внешность, черты лица, глаза. Это означает, что человеку нравится облик другого человека и при этом уважает и ценит его внутренние качества.

ИФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
а это...это...+++++++ЭТО...и...еще..ЭТООО+++++++)))))))))))))))))

Меня все любят за красивые глазки! Это во многом помогает! Радуйся!

ЛЮбит только то, что обладаешь такими очаровательными глазами!