Я пошутила, а он опять кажется обиделся

..всего лишь связала штанины его джинсов узлом) в самом низу, чтобы сначала когда одеваешь непонятно было) они даже не помялись))) вот со стороны, неужели такая уж злая шутка? я же любя) а он сказал что пора бы повзрослеть... а замуж выйти предложил...

:))) пообижется и простит))) Не бери себе в голову)))

каждый мужчина в душе ребенок и обижается по каждым пустякам и подходить к ним нам как к ребенку тихо и с улыбкой тогда все шутки будут восприниматься чуть-чуть по другому

Пора бы уже и повсзрослеть!

молодец, так и продолжай шутить по утрам:)

Улыбнуло!!!!