Образовательный путь

Как научить бабушку пользоваться Интернетом?". "

Дополнен

она хочет научится пользоваться интернетом, но когда она сама училась мне пришлоть 4 раза делать компьютер

Че за бред ваще?? ? "Как научить бабушку пользоваться Интернетом? " звучит как--- как приуччить котенка к лотку. Захотет сама научится.

Легче простого. Записать поэтапно на листок все действия, куда навести курсор и куда нажать. Посидит несколько дней, потренируется и всё .

Спрячь комп от бабушки подальше и не подпускай к нему. Болваноустойчивость (это когда за компьютер садиться человек который толком в нем не понимает, и умудряется его сломать, да так, что программисты только руками разводят) у компьютеров низкая.

Никак. Дохлый номер. Старшему поколению очень сложно освоить это. Они с этим не росли. Даже если получится сейчас- то через неделю всё забудится. Не тратьте силы

составьте подробную пошаговую инструкцию