Почему мне сложно найти общий язык с девушками?

У меня совсем нет подруг, а так хочется с кем то поделиться сокровенным, поплакать на плече если что то не так. Я легко общаюсь с парнями, всегда нахожу общие интересы, взгляды на жизнь и прочее. Но муж не одобряет моего общения с парнями, опираясь на то, что дружбы между муж. и жен. не бывает. А с девчёнками мне не найти общий язык, я стораюсь, но пока неполучается!

Та же проблема, даже в торговый центр не с кем съездить. Может, просто не там ищем?

прежде чем искать причины в других, поищите их в себе. поменяйте что-то в вашем поведении, манере общения.
может это и отталкивает в вас ваших "подруг".

такая же проблема. что даже не с кем погулять сходить ((( лучшая подруга предала...

Девушка, судя по вашей аве, вам они не нужны!)