А вы в душе ребёнок или всё же уже взрослый...)?

Нуу, с Вами я буду, ответственным отроком или точнее прилежным юношой.

когда как

Мой ребенок сидит тихонечко в уголочке... в парандже)

В душе то я юная девушка, не старше 25, счастливая. свободная, с денежками, как птица. летящая навстречу судьбе!

В душе ребёнок, но и взрослая тоже. В моей душе уживаются и взрослый, и ребёнок.. . Я помню свои ощущения в 4-5 лет, но временами у меня создаётся впечатление, что я очень много лет живу свете, я сталкивалась с разными явлениями в этом мире и моей душе как минимум 1000 лет...