Какого чёрта не идёт игра !

Владислав Ульянов Ученик (55), на голосовании 12 лет назад
Народ вопрос тупой, но я тут психую уже, Конфигурации моего компьютера гавно,
Intel Pentium 4 3.20 GHz
Видеокарта AMD Radeon AH4659 1GB
ОЗУ 512 MB DDR1 файл подкачки 1.5 GB

На первый взгляд говно, да часто глючит, но тем не менее стоит винда 7, значит на современных играх работает хорошо, если в графике отключена анизотропная фильтрация, с фильтрацией глючит довольно сильно, играть не могу нормально, когда отключена играть можно лагов практически нет.

Я раньше играл в одну игру, ну называется Ace online через запускатр играл, в общем работала хорошо, потом я не играл месяца 4, эксперементировал на современных играх свой компьтер.
Короче хотите верте верьте, хотите нет, у меня очень хорошо пошли такие игры mass effect 2, Deus Ex, ну он только на минимуме, на максимуме вылетал, так потом FarCry 2, Crysis, Crysis 2, Battlefield 2142, Call of Duty Modern Warfare 2 все на максимуме без анизотропной фильтрации кроме Deus Ex, там всё на минимуме. Хех я так обрадовался что даже скачал GTA 4))))) но она сначала часов 5 устанавливалась, потом врубил не пошла, просто врубив выскакивал чёрный экран и потом выкидывало, жалко(( я если честно думал пойдёт и буду в неё рубать ))))

Сейчас играю в COD и Mass effect 2, так вот возвращаюсь значит в онлайн игру Ace online, она на максимальном разрешении экрана вобще не врубается,, на минимальном разрешении врубается едва и глючит так что играть просто невозможно, а через минуты 2 выкидывает и пишет соединение с field сервером прервано, и ппц((((((

комп правду стрём, но пока на приходится играть на нём, кстати если честно каждая из вышеперечисленных современныз игр почти наверно по 3 часа устанавливалась, но работали очень хорошо, конеш не так как на четырёхядерном Intel Core процессорах, )))) но играть нормально можно ))) так всё же почему такая слабая игра, не подходит у меня, а раньше летала до того как я ушёл из неё, тем болеее заметьте что всё было установлено на ОС Windows 7 Ultimate. Если современные игры норм пашут , может разогнать проц стоит, и если да то насколько, заранее большое спасибо за ответы. В игру очень хочу вернутся т.к там все мои друзья.
Дополнен 12 лет назад
DeN Dub Значит плохо тэстил эти игры шли у меня очень даже нормально, не супер но нормально, можешь не верить, вы все нас обсираете кто с такими процами токо из-за того что у самих какие нить мощные, вот у меня к новому году Core i5 будет с 4 ядрами, а пока иё мой комп сможет вытянуцть много современных игр, даже не спорь, купили компьютер в 2006 году, в тот же год этот проц и сняли с продажи, и уж поверь я не один это знаю.
Так что меньше выделывайтесь своими мощными процами, когдай какой то 4 пень вас обойти может !
Голосование за лучший ответ
Советский композитор Мудрец (10947) 12 лет назад
Intel Pentium 4 3.20 GHz
Видеокарта AMD Radeon AH4659 1GB
ОЗУ 512 MB DDR1 файл подкачки 1.5 GB
Источник: ROFL
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
чуш не гони
вот не за что не поверю что бы те игры которые ты перечисляеш шли на таком старом процессоре
они физинечки не могут идти на таком процессоре
заливать то не надо
что я по твойму не тестил на разных компах
the_Lazy Мыслитель (6560) 12 лет назад
гта у тя не пошла так, как ей нужно хотя бы 2 ядра, т. к. гта - это целый мир, который надо пересчитывать каждую секунду и учитывать ДОХРЕНА всего, куда ты повернул, что увидел, куда кинул, куда пальнул, куда улетел и т. д.
а это требует не малых ресурсов

P.S. советую поставить Windows XP, она требует меньше ресурсов чем 7 раза в 2 наверное, а значит игры будут использовать чуть больше оперативы и проца