Вы бы хотели почувствовать себя противоположным полом?

Пользователь удален Мастер (1000), закрыт 16 лет назад
Ну там чтоб полное погружение - характер изменился, тело, для Ж яйки отрастить, чтоб пиписька болталась ну и все такое? Для М чтоб с сиськами ходить, детей рожать? Ессно с возможностью обратного возврата в свое тело. Интересно было бы? И если да то ВОПРОС: ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОПРОБОВАТЬ В НОВОМ ОБЛИКЕ? О!
Лучший ответ
Mary Psih Знаток (489) 16 лет назад
Я бы хоть на недельку бы хотела парнем стать... первым делом я бы с кем-нибудь, мною нелюбимым, разодралась))) (это сдвиг у меня такой: я драться люблю, а с моей внешностью это как-то несолидно)))
Остальные ответы
bunay Профи (692) 16 лет назад
я бы хотела заняться сексом, и почуствовать разницу
Авенир Крамер Гуру (3435) 16 лет назад
я вообще не понимаю как они ходят.. . вот прикинь - ты идешь а у тебя что-то между ног матыляецца!! ! УжОс.. .
интересно было бы попробовать мужской оргазм - говорит что у них это савсем по другому...
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
я в свободное время в любительском театре играл. Так женских ролей поиграл немного.
А так меня пока свой пол устраивает
Winston Профи (609) 16 лет назад
Dana VL
А мы вот не предствоялем как
то идти и что бы ничего не болталось... .
и вообще мужской пол-лучший!!!