Смогу ли я похудеть на 10 кг если буду питаться 1 раз в день, не есть после 6ти и выпивать 1,5 - 2 литра воды в день
есть мало
мне надо похудеть на 10-12 кг за 3 недели
попробуй
Добавь фитнес.. . и если есть проблемы с пищеварением, то один раз в день кушать — это сильно круто!
себя мучат! ?
а как у Вас с гормонами?
а как у Вас с образом жизни! ?
ты представь сколько потом наберёшь после такой " диеты".
НАДО делать КЛИЗМЫ -утром до 7-00.( Кипяченой водой (заготовить с вечера) -2 литра, в воду влить1 ст, л. лимона или 1 -2 ложки яблочного уксуса... ( Для оздоровления есть продолжение )...