От колыбели до сада
+1Меня унизила одноклассница заставила меня просить прощение что делать ?
меня унизила одноклассница заставила меня просить прощение у неё на коленях это увидела девочка которая мне нравится с 6 класса(((( помогите плиз что мне делать ???
Дополнена девочек разве можно бить ???
стоять на коленях перед женщиной не стыдно, на то она и женщина
стремнее было бы перед парнем на коленях стоять
Ну, наверное, ты сам встал на колени, а не она тебя силой поставила. ? Чем же она тебя унизила? Никогда не нужно стоять на коленях.
Руслан, напишите мне
Забей "Сеня".
Источник: Властелин колец часть 1, Братва и кольцо.
Значит ты в чём то виноват! а на колени она тебя силой поставила? а может ты просто слабоват и не смог ей отказать! ? встань с колен и перестань ныть! на коленях стоял тебе стыдно. . а ноешь на весь инет.. ты герой! фу!!!