у подруги появился парень и она больше не общается со мной

Милана Lady Ученик (225), закрыт 12 лет назад
но как только ругается с ним вспоминает обо мне. стоит ли это терпеть?или это нормально? у меня вот всегда для нее есть время хотя тоже есть парень
Дополнен 12 лет назад
да она звонит именно поплакаться (
Дополнен 12 лет назад
спасибо что многие поняли в чем проблема.
Лучший ответ
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Я таких встречал несколько раз. Действительно обычный эгоизм. Когда ей хорошо - пофиг на всех, забывают. Когда плохо - начинают названивать.. . пообщаться. Со стороны даже прикольно, так предсказуемо. Если звонят значит что то случилось))) ) Если раздражает - не общайтесь, не фиг, поберегите себя от таких только негатив услышишь. . позитивом они наслаждаются индивидуально.
Остальные ответы
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
эгоистка ваша подруга. . просто не отвечай на её звонки поплакаться! ! пусть подумает!
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
И что ты хочешь от нее?
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Значит, плохая подруга. И лучше бы о ней забыть.
++ Мудрец (16374) 12 лет назад
Была у меня такая "подруга", она боится, что вы понравитесь её парню и он её бросит... у меня так называемая " подруга " даже замуж выходила, мне не говоря, а как развелась-снова такая "подруга", бесконечно прощая её , в результате вообще с ней не общаюсь давно и не собираюсь... такой человек, который всегда тебя бросит, если ему выгодно, или грязью обольет, при случае, если её опять же выгодно. Надоело мне это, а вам самой решать... "подруга"-то ваша...
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
А кому как не настоящей подруге поплакаться) Объясни ей что она поступает нехорошо, если не поймет пусть ищет другую жилетку.
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
не позволяй, чтоб она тобой пользовалась...
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
Соглашусь с Tina. Причина именно в этом. Значит считает вас красивее самой себя и боится потерять парня
Костя Кулага Знаток (307) 12 лет назад
попробуйте привлечь её внимание, например отбить у неё парня
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
тебя она подругой не считает! считает тебя жилеткой в которую можно поплакаться! ! не общайся с такими, только негатив один её берёшь на себя и никаких положительных эмоций!
Источник: МОЗГ
Oktja Профи (988) 12 лет назад
Не парься, какая она тебе подруга? Просто знакомая... судя по поступкам.
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
да, она эгоистка. удалите ее их друзей, объяснив все как есть, не раегирую на ее сопли (если они вобще будут)
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
И всё ж двуличная она.... не подруга тебе
зайка @love Знаток (317) 12 лет назад
да сочувствую... у меня так сестра поступила.... ((((((((забей !
Надежда Мыслитель (7326) 12 лет назад
проучи ее! будет звонить скажи что тебе некогда и так несколько раз она поймет
Мелена Гуру (3006) 12 лет назад
в топку таких "подруг". Мужики приходят и уходят, а дружба может быть на всю жизнь, жаль, что мало кто это понимает
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
Мила, есть выражение"ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ"Может быть через 40 лет Вы две старенькие женщины и поплачете друг-другу в жилетку, за неимением рядом близких.. грустно, но это так...