Помогите! Меня постоянно бьет мой старший брат..ругается с родителями..ничего не хочет делать..работать не хочет!!!!
Помогите! Меня постоянно бьет мой старший брат. Мы живем все вместе: я, брат, мама и папа. Мне 14 лет, а ему 24. Мы с ним всегда в ссоре и все это бывает иногда из-за компьютера и мы никогда не разговариваем. А бывает просто так нападает! Мой брат очень тупой. Он с детсва такой, а на мне практикует свои навыки. У меня все тело в синяках. Родители его поругают, он делает вид, что слушается а потом опять меня лупит. Я не могу ему противостоять потому что он больше меня и сильнее. Когда я вырасту я вырасту, то я его сама убью. Но что мне делать сейчас?У него отстойная работа..сидит на шее родителей и снимать квартиру на свой деньги не хочет а хочет на них новый компьютер купить!!! Добрые люди или психологи, дайте мудрый совет...все уже жить не хочется из-за него(((
у меня раньше была такая же проблема. родители тебе не помогут. как мне всегда говорили " ну что с него с дурака будет? ". с ним тем более разговаривать бесполезно. я с подружкой квартиру снимала когда работать начала (17лет) . теперь замужем. тебе оттуда только валить. а бабушки у тебя есть, может к ним? а что он в армию уже ходил?
После очередного инцидента едите в больницу - снимаете побои, затем в полицию - пишите заявление. Всё - проблема решена.
Надеюсь ты давно съехал от туда)
поговори с родителями, пообещай, что пожалуешься учителям в школе и пойдешь в соцзащиту. брата можно отправить за такие вещи в тюрьму, пусть родители задумаются!)
Родители во всём виноваты! Ты бросай смотреть анимэ, так как от него тупеют, а брата надо проучить. Если у него нет девушки и он компьютерный парень, скажи ему, что он дрочун и пусть себе девочку найдёт. Сведи его с какой нибудь проституткой, пусть хоть чпокнется, может мозгов прибавится, ведь для того, чтобы содержать даму перца, нужно побольше денег и времени и ему будет не до компа и не до тебя!