Сборная Домашка

Всё, чтобы учиться на 5

Я учусь в 11 классе и я медалистка, дом. задания я выполняю очень качественно, сижу делаю по ночам, и для того, чтобы вам не мучитья, я хочу вам помочь:

Продам ответы к учебнику по английскому spotlight 11 класс (в электронном виде)+все переводы текстов и заданий, очень хорошие 4 презентации по истории и 2 по обществознанию, решебник по химии 11 класс автор Габриелян ( к новому учебнику)-распечатанный, потому что я сама решала, рабочая тетрадь по географии 10 класс 2 частьавтор Е.Е.Домогацких ( его проходят в 11 классе) и ответы к ней, поурочные разработки по географии 10 класс автор Максаковский ( у нас учительница брала тесты оттуда, тетради по обществознанию и истории, там темы для подготовки к ЕГЭ (по которым я занималась с репетитором), реферат по биологии на тему "Селекция"-очень красивый реферат зачётная работа.

Цена1700

Если нужны какие-то отдельные решения, то цена будет намного ниже.

Диана И вы думаете, что если какой-либо ученик, купив всё готовое, будет учиться на 5. Он просто будет списывать и не будет ничего думать. Есть пословица: Без труда...