Он делал все для меня, а я наоборот, а когда он ушел...поняла, что только он мне и нужен в жизни!!! И что делать сейчас?

Мне тоскливо и стыдно...

Если он тебе действительно нужен, попробуй извиниться и вернуть его!

Поговори с ним! Докажи ему свою любовь, скажи, что кроме него тебе никто не нужен!

Исправь себя, наведи порядоки не будь такой игаистичной. Поговори с ним после этого.

Почему-то вы понимаете всё,когда уже бывает поздно...Меня никому не удалось вернуть,я неприручённый...а некоторых и доктора не спасают...

наврядли у тебя еще что-то с ним получится