Почему некоторые люди моргают не синхронно обоими глазами? Забавно выглядит.. . )))
Ваша правДА, смешно... это я о себе - всё именно так случается... С нервами - полный порядок, Слава Небесам... пошутить - очччень даже люблю и посмеяться, особенно над собой...
И ходят ногами попеременно. Левой-правой. Правой-левой. Фантастика.
А насчёт моргания, так это потому, что думают разными полушариями, по очереди. Наверное.
ещё забавнее когда ноги в разные стороны идут...
Источник: )))
..тик.!!!
Источник: приятого вам настроения.
Права у них за пьянку отобрали, а привычка показывать повороты осталась)))