В школе постоянно подкалывают...

Что делать? Меня уже все достали. Одноклассники постоянно подкалывают надо мной, издеваются. Я провожу большее время в школе, и поэтому для меня это мука. Я ничего не делала им, просто я не интересуюсь тем, что любят они, немного не похожа на них. Мне не интересны их хобби, я не проявляю. желания с ними общаться только потому, что не хочу и все. Я им ничего грубого не говорила, просто не так часто общаюсь с одноклассниками. А тут, они начали подкалывать постоянно, шагу ступить не дают. Это уже невозможно.

Они слабаки. За счет тебя они показывают друг другу какие они классные, боятся быть слабым звеном. Я тебе советую 1)Поделиться с родителями (если это не возможно) 2)Перейти в другую школу 3)Ну а если и это не возможно .Ни в коем случае не молчи .Нужно всегда за себя стоять!!!! Отстаивай себя, помни ТЫ ЛИЧНОСТЬ.

Пошли их нах и игнорируй. Причем со страшным покерфейсом. Будет тяжело, но вскоре они отстанут. Поверьте, игнорирование спасало многих) А если вам не сложно, ответить пожалуйста в комментариях или в личном сообщении, чем вы от них так разительно отличаетесь?
Коли посчитаете вопрос некорректным - смело игнорируйте)

может они тебе завидуют. Они стадо баранов и ты там такая же овца

С самого начала себя так поставил (а), вот и подкалывают, дай сдачи и все.

Это недоумки и недотепы. Умные люди не стали бы так поступать.