Если ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ,,НЕТ,,.. ЭТО ИМЕННО ,,НЕТ,,.. ИЛИ?

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

– Если женщина говорит «нет» , это значит – она подумает.
– Если женщина говорит «может быть» , это значит – чуть позже.
– Если женщина говорит «да» , это значит – пошли в загс.
– Если женщина говорит «угу» , это значит – она ваша жена.
– Если женщина говорит «ой» , это значит – она вас любит.
– Если женщина…
– Простите, мадам, а женщина хоть иногда молчит?

«Если женщина говорит «нет» один раз – значит, она колеблется. Если два – торгуется» . Этот популярный афоризм, конечно, придумали мужчины. Но откуда берется вся эта женская многослойность на самом деле? Хочешь – соглашайся, не хочешь – не соглашайся, чего тут мудрить? Однако это только у мужчин все так просто. В женском лексиконе еще имеются такие понятия, как «не знаю» , «может быть» , «скорее да, чем нет» и прочие не менее расплывчатые фразы. Так что же хочет донести дама до толстокожего мужского сознания своим многозначительным отказом?

1.Поэнергичнее!
То есть поднапрягись, побегай, прояви настойчивость в своих эротических устремлениях. Вся живая природа живет по этим законам.

У каждой женщины есть логика своя,
Замешанная на чутье и чувстве.
И женщина живет, в себе тая,
Осколки радости и капли грусти.

У каждой женщины бывает свой предел
Молчания, терпения и боли.
И выбирает женщина удел -
Коктейль из перца, сахара и соли.

У каждой женщины секрет особый есть,
Как быть загадочной и сказочно манящей.
И знает женщина, о чем поется песнь
В тот миг, неповторимый и щемящий.

У каждой женщины придуманы слова,
Которые она порой не скажет.
И женщина бывает так права,
Что правда проступает и сквозь сажу.

У женщин на Земле своя задача -
Беречь, хранить, любить и понимать.
Хоть это нелегко, а как иначе
С заглавной буквы Женщиною стать?

Чаще ИЛИ...

Поверь в то, что это НЕТ. Если это не так - она сама тебе подскажет.

Порадуйся со мной наедине!
Треть на работе, треть во сне
Проходит жизни нашей время.
Подумай, прежде чем ответить"НЕТ".

это скорее дааа..., нежели нет.