как поменять диск к игре crysis 2

Женя Бутров Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
всем привет подскажите пожалст я скачал crysis 2 и поставил устанавливать набралось 65 процентов он пишет вставте другой диск в файле где установка там есть диск 2 как его поставить он пишит что то в этом роде вчтавти диск 2 потом напиши путь или нажмите обзор я нажимаю обзор выбираю путь что дальше там нет кнопки дальше что деть подскажите всех с новым годом
Дополнен 11 лет назад
ребят вы меня не поняли сдесь видео можно выкладовать
Дополнен 11 лет назад
короче я скачал открыл папку там 2 фаила рар 1 фаил 1 диск 2 фаил 2 диск открываю 1 диск там установка устанавливаю доходит до 65 процентов пишит вставте диск 2 что делать пишет так

Вставьте следующий диск

Если фили диска не могут быть наидинемы в папке отличающейся от показаной ниже введите правильный путь или нажмите обзор

Голосование за лучший ответ
Retard Просветленный (34165) 11 лет назад
монтируешь 2 диск, тыкаешь "продолжить"
ps more, MORE запятых...
Сергей Бирюков Гуру (3099) 11 лет назад
Игра Кризис 2 в лицензии вышла на одном диске, и поэтому проссить второй диск не должна. . качай по новому