вот вы все здесь сидите, на вопросы отвечаете. вам что больше делать нечего?

lena v Профи (870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VovM Гуру (4244) 16 лет назад
Ты права! Пошли чипсы есть и пивка попьем.
Остальные ответы
ASTAPP Профи (981) 16 лет назад
А ты тут сидишь, аопросы тупые задоёшь, тебе больше делать нечего?
Аlen Мастер (2463) 16 лет назад
Ну разумеется нечего.
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
а ты сидишь и читаешь тебе что делать нечего?
Мрр Мяу Профи (853) 16 лет назад
А вы вот тут сидите, вопросы пишете, вам что делать нечего? =)
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
тебя все ждут...когда ж ты нам скажешь....ПОШЛИ РАБОТАТЬ....:)))))))))))
Источник: Круглые сутки на посту...потому что мамка :)
привет! Профи (884) 16 лет назад
представь , нечего. сервер отключили и пол дня не можем в базу попасть. а зачем тут еще сидеть
Kirochka-S Мастер (1737) 16 лет назад
Ну ты же тоже здесь сидишь! Да, в даный момент других дел нет
andre_geo Профи (886) 16 лет назад
Прошу заметить этот вопрос часто задают и по крайней мере я сюда захожу когда действительно делать нечего:))
Но вопросы глупые здесь тоже редко задают!
Анатолий Профи (761) 16 лет назад
сижу гамаю instincts.ru/go.php?1739484670
и заодно вопросеки гляжу))