Почему админ постоянно мой аккаунт в моем мире блокирует?
Ситуация такая.
Сначала к имени приделал адрес своего сайта, ну понимаю, сочли спамом и под видом того что мой аккаунт пытаются взломать, заставили меня не только имя подчистить от ссылки но и сменить пароль.
Ладно, пароль сменил, имя исправил-так пришлось пароль менять периодически, постоянно выскакивает табличка "Ваша аккаунт заблокирован при попытке взлома".
Замучился уже пароли менять.
Господин админ, или как вас там. Если вы думаете таким способом вынудить меня удалить свой аккаунт, то не выйдет!
Что то не похоже на простой взлом. Аккаунт открыл вчера, а сегодня весь день взломы сыпятся.
Напишите в службу поддержки через форму
http://help.mail.ru/my/loss/more/
Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!
Это не админы, это взлом, у меня одно время тоже было такое несколько раз подряд, поводов для блокировки не было. Блокирует система по видимому.