Она сказала что любит меня. И спросила люблю ли я её.Если нет то что?

Парень говоря девушке о любви не всегда требует такого же ответа. А когда девушка говорит это парню, она потом спрашивает: "А ты меня? "А если он скажет ей нет, то что тогда. Она просто убежит в слезах?

нет пнёт тебя под яйца))))))))))))))

Скажи правду. О там, что она для тебя на самом деле. О своем отношении к ней. О ЧУВСТВАХ. О ее месте в твоей жизни. Честно.
Если дружба, пусть. Если нежность - тоже пусть. Ведь что-то есть?
Не утаивай ничего. Тогда будет всем хорошо. И спи спокойно.

Мне кажется, что кто бы не сказал о любви, будь то мужчина или женщина, мы всегда ждем ответного чувства, но в любом случае нужно говорить правду, а не бояться обидеть человека, потомучто потом ему будет больнее

А зачем тогда вообще поддерживать такие отношения? смысл встречаться без любви? расстаньтесь и ищи себе ту, которой ты смело сможешь сказать о любви.

а что тебе жалко сказать? ведь и она когда говорит это тебе именно в эту минуту так думает, а может и нет никакой любви на самом деле?
не задумывался?