Вы помогаете людям----ЗА ДЕНЬГИ, за баллы, ЗА СПАСИБО?

**

я готов помогать за БЕСПЛАТНО.

но только ХОРОШИМ ЛЮДЯМ... .

довольно часто люди присылают на почту СПАСИБО.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ( видит, читает ) в свой адрес СПАСИБО--

тем более СЧАСТЛИВЫМ ОН СТАНОВИТСЯ.

согласны? ?

как вариант:

человек признаёт твой ответ ЛУЧШИМ.... ЛО.. .

благодаря ЛО появляются сотни тысяч баллов.. .

вот было б хорошо обменять их на ...купоны--а на них-- купить ХОРОШИМ ЛЮДЯМ что то ХОРОШЕЕ.

правда, хорошо было бы?

))

как мне обменять свои скромные баллы?

))

Помогай… .

Только другим помогая,

Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !
.. **

Добро не следует ждать в ответ на что-то - оно само приходит когда ты его не ждешь.

Да, есть такая тенденция, что творящему добрые дела, наоборот не везет в его жизни и многие вокруг наоборот пытаются сделать какую-нибудь пакость. Не стоит на это обращать внимание. Если человек здравый, он не забудет ваш добрый поступок и обязательно также сделает добрый поступок по отношению к другому. Тот другой сделает еще кому-либо добро и в итоге добро к вам вернется только со всем с другой стороны.

Не надо его ждать именно от того, кому вы его сделали, да и вообще ждать не надо, просто твори добро и будь счастлива от этого.!! !

Помощь другим всегда мотивирует. Когда вы помогаете кому-то решать проблемы, вы отвлекаетесь от своих собственных. Это не значит, что вы бежите от них, просто они начинают вам казаться менее крупными и пугающими. Кроме того, благодарность людей и осознание того, что вы совершили доброе дело дает массу позитивных эмоций. Чтобы улучшить собственную жизнь, сделайте лучше жизнь других.

Не прячь доброту… .

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется

Твори добро-

Нет большей радости !!

И жизнью жертвуй --
и спеши

Не ради славы или сладостей
А по велению души …

Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --

НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!

Постой…

Остынь. …

Поверь - действительно …

Всё встанет на свои места ..

Ты сильный ЧЕЛОВЕК –

А сильные не мстительны –

Оружие сильных - ДОБРОТА!

Чтобы нести людям свет, нужно, чтобы солнце было в тебе.
Я стараюсь помогать людям, всегда помогу чем смогу. И доброта всегда возвращается с процентами. Если отзывчивых людей будет в этом несовершенном мире больше, то и жить станет лучше.

Мне нравиться дарить своё добро

С улыбкой, взглядом, скомплиментом.

Добро, ведь это что? - Когда душе тепло,

Когда доволен***искренне***** моментом.

Я по** крупинке **раздаю** его** друзьям,

Знакомым и совсем **чужим** мне людям,

Чтоб **каждый *миг *земного **бытия

Для них**** предстал*** бы лучше

серых************ *****буден.

Я***** с удовольствием

дарю **своё** добро

С улыбкой, взглядом,

с комплиментом.

***Добро, * *

**ведь**

*это*

*что?

- Когда душе тепло,

Когда доволен искренне моментом....

вообще то я наслаждаюсь, когда людям помогаю....

Если попросят! И то 100 раз подумать нужно, чем может обернуться в будущем эта помощь! Жизнь показывает, что не все так радужно, иногда что-то вонючее летит в ответ!

бесплатно помогаю мне приятно

а ты правда думаешь что эти стихи кто-то читает?:)))