Напишите смешные комментарии футбольных матчей,

я недавно смотрела футбол так там комментатор сказал: "Полузащитник прорвался через потную стенку футболистов".

У нас прервалась трансляция, теперь развлекать вас буду я

С вами снова ваш глухой комментатор. .

На обмахе убрал соперника... .

Пантеристый прыжок.. .

Красносинеармейская оборона.. . (про подкаты сзади в футболе) ...Не все, что делается сзади, наказывается!

И вот - то, ради чего мы с Вами смотрели в голубые экраны - реклама... .

У Булатова сильный удар. Я не со стороны об этом сужу: я запомнил этот удар, когда играл со сборниками на пляжах Копакабаны.

Наши футболисты уезжают не только в Европу, но и на Украину.

Мы рады за Робсона - нашего бразильского друга.

В первом тайме я назвал Бурова тюменским парнем.

В перерыве я выяснил, что он такой же тюменец, как я, или - как Робсон

Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не слишком приятно. Но Мор - это фамилия.

Продажа игроков - не лучший способ торговли людьми

У вратаря нет кепки, нынче в моде лысины.. .

Подкат, и защитник катится, катится.. . как в песне про вагон.. .

Зададимся вопросом - а воимя чего мы это все смотрим

Любопытный факт - после перелома ноги у него легче пошел итальянский язык.. .

Безадресная передача ...на мяче, видимо, адрес не написали.. .

Зрители не одобряют подобной игры - им, знаете, голы подавай ...

Все сделал, только ударить забыл.. . ну и немудрено- столько бежать, имя свое забыть можно.. .

Давайте взглянем на турнирную таблицу первенства турнира

Дождь должен помочь Спартаку.... Почему? Не знаю, но должен.. .

Вот так решил судья, решительный он наш.. .

Ну - этот захват, можно сказать, его фирменное блюдо, которым он угощает всех соперников.. .

Пятнадцатая минута пошла.... уже десять минут играют команды.. .

Видимо сказал он что-то арбитру на интернациональном языке футбола... .

На поле 4 защитника, но я больше вижу трех

Судья .. не должен позволять себя гладить - не мужское это дело.

Нет никого, кто бы мог со штрафного испортить жизнь вратарю противника

Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете? ! я больше не могу. Инфаркт же всех хватит- в стране и здесь

Игроки стоят в стенке, держатся.... известно, за что.. .

Робсон в атаке, падает - штрафной ! "Вставай, дорогой соотечественник", - говорит ему Роберто Карлос

Два бразильца, Робсон и Роберто Карлос снова решили тут поговорить. Наш-то может сказать и по русски, а Карлос- ни бельмеса

Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время !

Быть бразильцем - это судьба ...

Тьфу-тьфу-тьфу, где тут деревяшка? Черт, одна пластмасса

Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны ?

Какая жаль.. .

Достается Робсону от этого Уэста - тот массирует его всю игру

Интер слаб, даже с учетом фамилий, которые носятся тут по полю в сине

й форме. Парфенов ...бразилец переодетый ты наш.. .

Робсон ...натянул соперника

Футбол можете не смотреть - можете мне на слово верить

Надо ...надо предлагать себя

Вне игры. Ха! Я зафиксировал раньше, чем судья на линии ..

Поймать скачущий мяч на таком скочковатом поле, можно только имея вилку, чтобы успеть наколоть его.

Второй засыл мяча в штрафную оказался удачнее

Вот началась штурмовщина

Ну что тут ещё сделаешь? Тут соперник не хочет почему-то проигрывать

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Вам не смешно? У меня уже нервный смех.

Робсон уронил человека на землю

Цымбаларь овладел мячом, левой гладит его

...следует передача, какая-то такая непонятно-навесная.. .

На меня нахлынули всякие основания для размышления

Рональдо и Филимонов - одинаковые прически.

(после 7-минутного молчания) : Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне

Вот.... удар! Я на него обратил внимание еще в гостинице.. .

Робсона чуть-чуть придержали в пределах нормальной футбольной практики

С мячом динамовец, перед ним защитник. Динамовский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, динамовская школа!. .

0-0 - счет самый под

Из телевизионного репортажа: -Иванов прорывается, но Петров перехватывает мяч!!! Правильно, у него ж_опы_та больше. (воспринимается на слух)

Болейте за ваш клуб он лучший спасибо

Все привет, меня зовут Александр. Не давно я начал вести свой сайт о футбольной команде. Не могли бы вы зайти на мой сайт и поддержать меня (мне нужна посещаемость для того чтобы многие могли увидеть мой блог). Буду Вам благодарен за помощь (Я не бот). http://alb-rovers.ru/кокорин-и-мамаев-олицетворение-русск/

Этого судью легко узнать по его фирменной причёске. Он ЛЫС. (В. Гусев о Пьерлуиджи Коллине)

Ну бей же, бей же, БЕЙ.... н-да, поторопился Тихонов с ударом.

Этим ударом Лоськов видимо хотел переправить мяч за распущенный шиворот Касильяса.. .

Пас налево, а там только двое наших Баранов и Парфёнов ( старый комментарий давно превратившийся в анекдот)

- Счёт 3:1 в пользу Барселоны.. . а.. . нет.. . я ошибся - 2:1... но ведь могло быть и 3:1!

- Райкаард не из таких - он любит порой посидеть на скамеечке, обхватив голову руками.. . когда его команда выигрывает 5:0

- Тянет время голландец. Дай ему по ногам, а, Юра?

- Схватили за футболку Павленко. Но еще раньше он втоптал в травку Шиджи Оно.

- Мне очень нравится, что Ковтун все время разговаривает с судьей. О чем? И на каком языке?

- Ржаса и Оно. Понимают друг друга с полуслова. Японец и поляк.

- Лицо у Данишевского такое молодое-молодое. Хорошее спартаковское лицо.

- Булатов, Баранов, Робсон. Ой-ой-ой, наверняка сейчас выразится по-русски.

- А это из любимого вами дзюдо, Шиджи Оно.. . У нас в России его тоже любят.

- Пяткой сегодня получается стопроцентно - хоть все время ей играй.

- Дождь пошел. В Голландии очень часто и беспричинно идет дождь.

- Да, Хаан не хватает звезд с неба, хотя головой играет хорошо.

- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

- Мжаванадзе бьет ногой, Элмандер - головой. Ну и кого чего болит?

- Робсон поборолся - вот у кого сил вагон. Правда, расходует он их по чайной ложке.

- По губам все видно. Я, к сожалению, не могу повторить это в эфире.

- Судьба благосклонна к Элмандеру - он не попал нашему футболисту по ноге.

- Больной "Фейеноорд" лучше уставшего "Спартака".

- Поменялись местами Ковтун и Митрески. Я очень за них рад.. .

- В слове "Фейеноорд" два "о", как в слове "алюминий" одно "л", это надо запомнить.
- Чугайнов выносит мяч от греха подальше, а там свой.. .

- Не дают дышать в переносном смысле испанцы. Но ведь не дают и в прямом.

- Браво! Это не оценка, а фамилия футболиста.

- Бельгийцы забивают гол из пятикратного офсайда, естественно, он не засчитан.

- Нижегородов из тех футболистов, кого ломом не убьешь - встал, побежал как ни в чем ни бывало.

- Будут теперь знать железнодорожники, как успешно играть в Лиге Чемпионов - надо гол привозить на 2-ой минуте - а там все пойдет.

- Ничего не было. Если нам так кажется, то судье из Шотландии - вдвойне!

- И опять пошли в штрафную большие дяди из Брюсселя.. .

- А вот Элбер на трибуне. Пусть не пытается сбить нас с толку своей небритостью.

- Лоран Блан пасом назад пугает Бартеза, вместо того, чтобы целовать в лысину.

- Из брандспойта облили бок Заго замораживающими средствами.

- Навес. И где Ковтун? А он держит Ананко.. .

- Ну чего его бояться? Роберто Карлос, всего-навсего. Ну, попытался Робсон акробатический этюд исполнить, но это не Алина Кабаева, отнюдь.. .

- Ему очень часто приходится передвигать ногами, что бы быстро бегать.

- Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.

- Я никогда не видел до такой степени пустых ворот.. .

- Вскочила тренерская скамейка на ноги.. .

- Попал в "стенку", в архитектурные излишества в виде чьей-то головы.. .

- Регулярно пачкал игру ударами исподтишка.

- Это чудо в нашу пользу.

- Плачет от счастья главный тренер шведов.. . Нет, это просто кто-то из его помощников попал ему пальцем в глаз.. .

- А вот забавный факт - в предыдущем матче этому игроку выбили три зуба.. .

- На пути мяча встретилась летящая голова Касымова.

- Начала "Алания" несильно, но к концу первого тайма ее рвало.

- У Роберто Карлоса и Макелеле одинаковые прически, и их порой трудно различить. Это громко сказано - прически.

- Йеремис пока жертвует собой, он растворился в защите.

- Иван Эльгера играет по всему спектру центра поля.. .

- Динамовцы остались без поклонников, наедине с трибунами, яростно