Все про бизнес

Почему цену не указывают на продукции как раньше?

при СССР цена стояла уже с завода, а сейчас что изменилось? Или барыги это называют бизнесом?

да это и называется бизнесом! перекупством еще в народе! а почему не пишут - ды потому что нет у нас власти в стране полная анархия.

щас посредники сами цену ставят какую хотят- а с завода отпускная цена.Капитализм наступил

Так как плановая экономика закончилась, цены теперь назначает продавец, а не государство. Так что максимум, что указывают - "цена свободная". Есть исключения для некоторых групп товаров.