Как сказать, что ты любишь подругу?
Вот, не надо меня сейчас осуждать, но я люблю свою подругу. Я хочу ей признаться. К тому же у нас через два дня совместная ночевка. Подскажите, что делать, и как ей сказать? Что делать, если та скажет, что я не нравлюсь ей?
Меня с собой возьмите, ааааааааа. Кстати я тоже не советую, опозоришься на всю жизнь. Хотя смотря какая там "падруга".
"через два дня совместная ночевка"
Подожди два дня, а то все испортишь.
сколько вам лет?
если друг то нравишься... знаешь я не очень то верю в дружбу между м/ж.
ты девочка?? ? не советую говорить