Возможно ли совмещать работу и вести свой бизнес?

Бизнес: посреднические услуги между заказчиком (оптовые поставки/продажи) и исполнителем (производство массовое) . Сбыт (заказчик) по всей России. Планируются командировки, либо удалённая работа с заказами через интернет. Исполнитель: мелкие фирмы/компании/ип по производству по г. Челябинску/Области. Мотив: производство в крупных городах/областях дороже, чем то же производство в мелких городах+затраты на перевозку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да!!!

Нужно обучаться правильному маркетингу и ведению бизнеса. Правильно завлекать клиентов и продавать им в 2 шага.

Скину ссылку видео материал поэтапное развитие малого бизнеса

я прекрасно совмещаю свою основную работу и бизнес на проекте "ответы mail.ru".

Если твой бизнес не будет мешать твоей работе- попробуй

ну наврятли.