7 класс - новые предметы

Какие предметы добавляются в 7 классе?
Жена весь мозг выела. Только у детей учебный год закончился, а она снова про школу думает (((

1. Математика разъединяется на Алгебру и Геометрию
2. Физика
3. История будет из 2 частей: История России и Всеобщая история
5. Биология заменится на Зоологию (животных будут изучать)
6. Информатика (если её ещё не было в школьной программе)
7. Черчение
8. могут поставить химию - ознакомительный курс, в некоторых школах изучают психологию, теория вероятности и статистику (школы с математическим уклоном).

Рекомендую Вам просто зайти на сайт школы и посмотреть расписание уроков 7 класса.
А ещё лучше - позвонить классному руководителю и всё узнать ;-)

бИОЛОГИЯ, ТАК И ОСТАЕТСЯ БИОЛОГИЕЙ. Только будете проходить животных.

Физика точно и математика разделится