Добрый день! Я обращаюсь с просьбой о совете. (по IT сфере)

я будущий 11 классник. Очень увлекся миром программирования! я недавно начал изучать html&css со стилями (немного) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: смогу ли я будучи студентом успешно развиваться верстальшиком? смогу ли я зарабатывать этим (ведь деньги же не помешают студенту) И ЕЩЕ: могли ли я начать язык Java после html&css?

Если у тебя всё хорошо с математикой, то да. А так нет.

html+css это не программирование. К Java никакого отношения не имеет, и ничем в обучении java и др. языков не поможет.

Все зависит от вас. Никто не запрещает вам ни изучать что хотите, ни работать.

Можно изучать разные языки параллельно, например: ассемблер и php и С++ и delphi. Главное мотивация, не откладывать всё на завтра, и интерес к предмету. Хотя врят-ли тебе пригодится ассемблер, но он не так прост и знать его - это крутяк.

точно Java? не javascript?