Вопрос по внешности помогите очень стесняюсь. ответьте.
В детстве у меня не было родинок, потом они стали появляться, и сейчас на моем теле много родинок, из-за чего я очень и очень комплексую. На правой руке у меня две значительных родинки, не сильно и большие, несколько миллиметров, но выпуклые и на левой примерно так же, если не обращать внимания на малюсенькие пятнышки. На ногах тоже две выпуклые не сильно большие. Я боюсь летом надевать открытую одежду как шортики, маечки, а особенно купальники, хоть фигура у меня красивая ( Я очень сильно комплексую. Как вы относитесь к таким людям? ( И КАК ИХ МОЖНО ХОТЯ БЫ ОСВЕТЛИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ИЛИ ВООБЩЕ УБРАТЬ?
Дополненеще на животе три не маленьких (
А это точно, родинки, выпуклые? Действительно, с такими загорать не стоит.
А по поводу их наличия, и комплексовать не стоит. Выкинь эту глупость из головы.
Лучше сначала проверить у врача эти родинки. Да и на солнце с ними не рекомендуется.