почему ответ 0? вопрос сколько получится если перемножить все числа друг на друга?

шлюхи подохните медленно Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Криворучкин Мыслитель (8804) 8 лет назад
0 помножить на любое число будет ноль
шлюхи подохните медленно Ученик (80) 8 лет назад
а где там написано что последнее число умножать на 0 нужно
Александр Криворучкин Мыслитель (8804) "Все числа перемножить друг на друга". По-любому придется умножить на ноль
Иван ИвановМыслитель (8859) 10 месяцев назад
ответ неверный, так как ноль умножить на бесконечность не будет ноль, а будет неопределенность, которую нужно раскрыть.
Остальные ответы
shayh Мастер (2022) 8 лет назад
Потому что число умножили на ноль
2*2=4
4*4=16
где 0?
shayh Мастер (2022) При чём тут 2*2=4?
amelia gizatullinaЗнаток (303) 4 года назад
вопрос про Числа, а не про цифры, цифры это же не числа. у чисел нет 0
Maria ØØØ Гуру (3718) 8 лет назад
Мы умножаем все числа на ноль:
0 • 1 • 2 • 3 • 4 • 5 • 6... • ∞ = 0.
Произведение всех целых чисел мы можем представить в виде бесконечно большого числа и умножить это число на ноль:
0 • ∞ = 0 — так как при умножении любого числа на ноль мы получаем ноль.
Димитрий Комин Ученик (101) 5 лет назад
Это бесконечность, а не 0))))!!!!Могу довести))
0 • ∞ = 0 неверно,
0 • ∞ = неопределенность типа 0 • ∞
так же и 0/0=неопределенность типа 0/0
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615733) 8 лет назад
Нельзя перемножить все числа, умножение - операция поштучная, а чисел - несчетное число.
Александр ВожейкоУченик (106) 7 лет назад
0 тоже число
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615733) и что? если бы вы спрашивали про рациональные числа - да, можно было бы представить некий бесконечный процесс перемножения на очередное число и с какого-то момента встретился бы ноль - и дальше пошли бы нули. но чисел - континуум, их нельзя умножать поочередно. Так что само понятие "перемножить все" не имеет смысла.
Антон Кулгин Знаток (394) 6 лет назад
что
Димитрий Комин Ученик (101) 5 лет назад
Все что будет перемножено, ровно бесконечности. Могу довести!!
Ярослав Клетчук Ученик (132) 1 год назад
Будет не 0. Если мы умножаем все числа на все числа то входит и минус бесконечность, а значит мы до 0 не дойдём