Дополнительный заработок логисту

Добрый день,

Сейчас работаю на постоянке 5/2 логистом, зп хорошая 70 и перспективы есть. Но очень уж хочется в свободное от работы время доп зароботок придумать.
Цель накопить на первоначальный взнас быстро, это примерно 600-700 тысяч, на хотябы однушку в Мытищах.

Слышали когда нибуть о подработке по профилю как логистом, чтобы не только не растерИь но и приумножить профессиональные навыки?)))

Заранее огромное спасибо за советы!)))

Александр. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 377277 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удаленный ответ Ответ удалён