Что делать если нравится одноклассник?

Мне 14 лет, понравился одноклассник, недавно я узнала, что все его знаки внимания ко мне, били просто «приколами», Он постоянно в школе пытается поговорить со мной, дотронуться до меня, Но, как он сказал моему другу, «она для меня просто одноклассница», каждый раз, когда он проявляет ко мне внимание, я надеюсь на то, что ему нравлюсь.. Так сказать, он играет чувствами. Сегодня ночью написала первой, будь нечего делать, Он рассказал, что расстался с девушкой, я с ним поговорила об этом, потом попрощалась, на что он ответил розовым сердечком и забавным смайликом, стоит ли ему признаться в симпатии или нет? Если да, То как мне с ним общаться в школу? (

Пошли на каток
Своди в кино
Сказать можешь после школы???

Да скажи про свои чуства раз он свою кинул и в школе не общайтесь так как из-за большого количества людей он может смутиться и бросить тебя.

Не надо в школе. Встречайтесь после уроков.
На каток сходите там или в парк