Почему говорят, что нормальных девушек мало?

Вот я норм, и симпотная, и не тупая, и жопа норм, в зал хожу, а парня нет ((
Зато влюбилась в мужика, у которого куча девах, которые ему пишут. И проблема не а том, что нет парня, а а том, что я не хочу страдать и быть одной из этих его девочек. Где найти парня? ещё этот мужик мне 3 день подряд снится. Что вот мне делать?

себя не похвалишь, никто не похвалит - эт о тебе

Давай встретимся?

переключится на другого пока сама себя не найдешь никто не найдет у моря погоды искать тоже не вариант