У меня очень мало одежды.

У меня очень мало одежды. Мне 14 лет, я парень. У меня очень мало одежды, чувствую себя каким-то ущербом. Каждый раз вижу на форумах:" У меня мало одежды просто капец! 50 джинсов, 70 брюк, 30 пар обуви, 60 футболок и кофт". У меня фейспалм
У меня всего лишь:
Джинсы 2 штуки
брюки 1 штука
3 рубашки (классических)
2 футболки
2 пары кроссовок
1 толстовка

Ну ты и бомжара конечно, мда, я в шоке

так ты богач! у меня 1 трусы и 2 майки (парадная и повседневная)

Вроде не так уж и мало. Главное чтобы чисто, хорошо если отглажено. Вообще парню зацикливаться на шмотках не идёт.

Составь базовый гардероб. Вещи из него можно сочетать друг с другом, а именно
Футболки (белая, черная, серая)
Худи (черное, белое, по возможности серое)
Брюки (черные)
Джинсы (черные, синие)
Свитшоты (черный, белый)
Черная водолазка
Рубашки (Белая, Черная, Голубая)

Ну да - даже спортивного костюма нет - мало очень.